1206N332G101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
3300 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206N332G101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206N332G101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206N332G101CT
Description
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206N332G101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)