1206N122F500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
1200 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206N122F500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206N122F500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206N122F500CT
Description
CAP CER 1200PF 50V C0G/NP0 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206N122F500CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)