1206B683J101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
0.068 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B683J101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B683J101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B683J101CT
Description
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206B683J101CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)