1206B472J251CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B472J251CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B472J251CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B472J251CT
Description
CAP CER 4700PF 250V X7R 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206B472J251CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)