1206B393K500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.039 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B393K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B393K500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B393K500CT
Description
CAP CER 0.039UF 50V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206B393K500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)