1206B334J500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
0.33 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B334J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B334J500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B334J500CT
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206B334J500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)