1206B333K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1612-2-ND - Bande et bobine
1292-1612-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1612-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B333K500CT
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1206
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206B333K500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)