1206B222K201CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 846
KEMET
En stock: 11 585
Fiche technique
En stock: 0
2200 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B222K201CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B222K201CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B222K201CT
Description
CAP CER 2200PF 200V X7R 1206
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)