1206B106K100CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 232
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 14 658
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 1 844
Murata Electronics
KYOCERA AVX
10 µF ±10% 10V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B106K100CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B106K100CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B106K100CT
Description
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206B106K100CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)