1206B102K101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 771
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 29 549
Fiche technique
KEMET
En stock: 7 480
Vishay Vitramon
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206B102K101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1206B102K101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206B102K101CT
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)