0805X226M6R3CT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 106 785
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 763
Fiche technique
Murata Electronics
En stock: 44 628
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
KEMET
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
22 µF ±20% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
0805X226M6R3CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805X226M6R3CTTR-ND - Bande et bobine
1292-0805X226M6R3CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-0805X226M6R3CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805X226M6R3CT
Description
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805X226M6R3CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)