0805X106K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805X106K250CTTR-ND - Bande et bobine
1292-0805X106K250CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-0805X106K250CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805X106K250CT
Description
CAP CER 10UF 25V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805X106K250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)