0805N7R0D500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805N7R0D500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805N7R0D500CT
Description
CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805N7R0D500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)