0805N470G500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 7 866
Vishay Vitramon
En stock: 654
Vishay Vitramon
47 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
0805N470G500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805N470G500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805N470G500CT
Description
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805N470G500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)