0805N332J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1595-2-ND - Bande et bobine
1292-1595-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1595-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805N332J500CT
Description
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805N332J500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)