0805N272F160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
2700 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
0805N272F160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805N272F160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805N272F160CT
Description
CAP CER 2700PF 16V C0G/NP0 0805
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)