0805N180F250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Vishay Vitramon
En stock: 1 488
Fiche technique
18 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
0805N180F250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805N180F250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805N180F250CT
Description
CAP CER 18PF 25V C0G/NP0 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805N180F250CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)