0805N180F101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 4 000
Fiche technique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
18 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
0805N180F101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805N180F101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805N180F101CT
Description
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805N180F101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)