0805B562J251CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
5600 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805B562J251CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B562J251CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B562J251CT
Description
CAP CER 5600PF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)