0805B472K251CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B472K251CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B472K251CT
Description
CAP CER 4700PF 250V X7R 0805
Description détaillée
4700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)