0805B334K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B334K500CTTR-ND - Bande et bobine
1292-0805B334K500CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-0805B334K500CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B334K500CT
Description
CAP CER 0.33UF 50V X7R 0805
Description détaillée
0.33 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805B334K500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)