0805B332J251CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805B332J251CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B332J251CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B332J251CT
Description
CAP CER 3300PF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805B332J251CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)