0805B224M101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 24 801
Fiche technique
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
0.22 µF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805B224M101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B224M101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B224M101CT
Description
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805B224M101CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)