0805B183K500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5 757
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 30 526
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
0.018 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805B183K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B183K500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B183K500CT
Description
CAP CER 0.018UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805B183K500CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)