0805B183K251CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
0.018 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805B183K251CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0805B183K251CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B183K251CT
Description
CAP CER 0.018UF 250V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805B183K251CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,053po (1,35mm)