0805B104K500CT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Knowles Syfer
YAGEO
YAGEO
Similaire
KEMET
0.1 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)