0805B104J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1564-2-ND - Bande et bobine
1292-1564-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1564-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B104J500CT
Description
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
Description détaillée
0.1 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805B104J500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)