0805B103K500CT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0805B103K500CT |
Description | CAP CER 10000PF 50V X7R 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10000 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 0805B103K500CT Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,035po (0,90mm) |