0805B102K101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1557-2-ND - Bande et bobine
1292-1557-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1557-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805B102K101CT
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805B102K101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)