0603X475K6R3CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603X475K6R3CTTR-ND - Bande et bobine
1292-0603X475K6R3CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-0603X475K6R3CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603X475K6R3CT
Description
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603X475K6R3CT Modèles
Catégorie
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)