0603X224M160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 3 831
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
0.22 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0603 (1608 métrique)
0603X224M160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603X224M160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603X224M160CT
Description
CAP CER 0.22UF 16V X5R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603X224M160CT Modèles
Catégorie
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)