0603N681F500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 3 280
Fiche technique
KEMET
TDK
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
680 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N681F500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N681F500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N681F500CT
Description
CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 0603
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N681F500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)