0603N5R6C250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
5.6 pF ±0,25pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N5R6C250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N5R6C250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N5R6C250CT
Description
CAP CER 5.6PF 25V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N5R6C250CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)