0603N3R9B101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Murata Electronics
En stock: 1 275
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
3.9 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N3R9B101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N3R9B101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N3R9B101CT
Description
CAP CER 3.9PF 100V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N3R9B101CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)