0603N3R3B500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
KYOCERA AVX
YAGEO
KEMET
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
3.3 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N3R3B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N3R3B500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N3R3B500CT
Description
CAP CER 3.3PF 50V C0G/NP0 0603
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)