0603N220G500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1501-2-ND - Bande et bobine
1292-1501-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1501-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N220G500CT
Description
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603N220G500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)