0603N180G101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
18 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
0603N180G101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603N180G101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603N180G101CT
Description
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603N180G101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)