0603B822J101CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
8200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603B822J101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603B822J101CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B822J101CT
Description
CAP CER 8200PF 100V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603B822J101CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)