0603B391J500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 11 385
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 3 568
Fiche technique
Cal-Chip Electronics, Inc.
390 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603B391J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603B391J500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B391J500CT
Description
CAP CER 390PF 50V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603B391J500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)