0603B333J500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1429-2-ND - Bande et bobine
1292-1429-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1429-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B333J500CT
Description
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
Description détaillée
0.033 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603B333J500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)