0603B223K160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1415-2-ND - Bande et bobine
1292-1415-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1415-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B223K160CT
Description
CAP CER 0.022UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603B223K160CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)