0603B152J160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KEMET
En stock: 4 000
KEMET
En stock: 0
Vishay Vitramon
1500 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603B152J160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603B152J160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B152J160CT
Description
CAP CER 1500PF 16V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603B152J160CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)