0603B103J160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 078
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 12 954
Fiche technique
YAGEO
Vishay Vitramon
10000 pF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603B103J160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0603B103J160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603B103J160CT
Description
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603B103J160CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)