0402X104K250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1640-2-ND - Bande et bobine
1292-1640-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1640-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402X104K250CT
Description
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
0402X104K250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Applications
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)