0402N5R6B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1339-2-ND - Bande et bobine
1292-1339-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1339-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402N5R6B500CT
Description
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
5.6 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
0402N5R6B500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)