0402N1R5B500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1274-2-ND - Bande et bobine
1292-1274-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1274-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402N1R5B500CT
Description
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
1.5 pF ±0,1pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
0402N1R5B500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)