0402N180F160CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
KYOCERA AVX
En stock: 5 876
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Vitramon
18 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
0402N180F160CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402N180F160CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402N180F160CT
Description
CAP CER 18PF 16V C0G/NP0 0402
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402N180F160CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)