0402N121G500CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 15 010
Fiche technique
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
En stock: 194
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
120 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
0402N121G500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402N121G500CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402N121G500CT
Description
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402N121G500CT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)