0402N120F250CT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 340
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 22 120
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
12 pF ±1% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
0402N120F250CT
Numéro de produit DigiKey
1292-0402N120F250CTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402N120F250CT
Description
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0402
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402N120F250CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)