0402B561K500CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1219-2-ND - Bande et bobine
1292-1219-1-ND - Bande coupée (CT)
1292-1219-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402B561K500CT
Description
CAP CER 560PF 50V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
0402B561K500CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)